Текут сопельки. 1 год 8 мес
Доброго времени суток. Подскажите, ребёнок 1,8 сопельки рекой текут. Уже 5 день. С 2 дня и по сегодняшний 5 день сопельки зелёные, температуры нет, ночью практически не спим, каждые 30 мин просыпаемся и кашляем. Подскажите чем лечить. На банный момент 2 раза в день душ аквалор , чаще не даётся промывать.
Нету
27 лет
Здравствуйте
Продолжайте промывать солевыми растворами - аквалор или аквамарис , можно даже физиологическим раствором NaCL
+ називин беби в носик на 5 дней