Кодирование

Здравствуйте, Подскажите зачем мне после кодирования внутривенно Эспераль 5,0 , назначили пить Тетурам целый год месяц через месяц?

давление
47 лет

Принятый ответ

Добрый день.
После кодирования необходим поддерживающий прием антиалкогольных препаратов, чтобы концентрация действующего вещества оставалась равновесной и оказывала необходимый, лечебный эффект.
И помимо лекарственных препаратов, рекомендуется когнитивно-поведенческая психотерапия, для проработки проблемы на уровне мышления.

Надежда Евгеньевна, а сколько держится эспераль в крови?

Недолго.
Без поддерживающей терапии через несколько недель эффекта не будет.

Надежда Евгеньевна, спасибо

Пожалуйста. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для поддержания стабильного эффекта.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова

Наталья Дмитриевна, спасибо

Наталья Дмитриевна, я так понимаю без таблеток, эспераль недолго держится в крови?

Да, все верно

Наталья Дмитриевна, наверно как и таблетки до 14 дней7

Точного время выведения мы не знаем, у всех разный метаболизм, но до 14 дней

Наталья Дмитриевна, еще раз огромное спасибо

Рада помочь. Будьте здоровы!