Кодирование
Здравствуйте, Подскажите зачем мне после кодирования внутривенно Эспераль 5,0 , назначили пить Тетурам целый год месяц через месяц?
Принятый ответ
Добрый день.
После кодирования необходим поддерживающий прием антиалкогольных препаратов, чтобы концентрация действующего вещества оставалась равновесной и оказывала необходимый, лечебный эффект.
И помимо лекарственных препаратов, рекомендуется когнитивно-поведенческая психотерапия, для проработки проблемы на уровне мышления.
Надежда Евгеньевна, а сколько держится эспераль в крови?
Недолго.
Без поддерживающей терапии через несколько недель эффекта не будет.
Надежда Евгеньевна, спасибо
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для поддержания стабильного эффекта.
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Наталья Дмитриевна, спасибо
Наталья Дмитриевна, я так понимаю без таблеток, эспераль недолго держится в крови?
Да, все верно
Наталья Дмитриевна, наверно как и таблетки до 14 дней7
Точного время выведения мы не знаем, у всех разный метаболизм, но до 14 дней
Наталья Дмитриевна, еще раз огромное спасибо
Рада помочь. Будьте здоровы!