Гепатит с

Здравствуйте,год назад сдавала анализы на гепатит с , выявили гепатит с положительный.Перездала более глубокий анализ-отрицательно.неделю назад сдала опять.вот такие результаты- гепатит с (+) положительный кп=13.99 что это значит и как так может быть?

Здравствуйте! это значит обнаружены антитела к гепатиту С, для уточнения сдают пцр на гепатит С качественно, алт, узи обп. С ув., Александров П.А.