Никогда не испытывала оргазм

Мне 20, половую жизнь веду уже 4,5 года, за то время никогда не получала оргазм, как бы партнер не старался до процесса и во время него. Вычитала в интернете, что в таких случаях сексологи рекомендуют пить силденафил, но он для мужчин и в противопоказаниях есть, что его нельзя применять женщинам, но при этом опять же есть положительные отзывы женщин о его приеме. Хотелось бы услышать мнение врача по этому поводу

Нет
20 лет

Принятый ответ

Добрый вечер. Силденафил способствует лишь притоку крови к половым органам. Если у Вас имеются проблемы с любрикацией и возбуждением то есть смысл, но если отмечаются сложности с ощущением оргазма, то данный препарат не поможет

Дмитрий Витальевич,

Здравствуйте!
Пробовали использовать какие либо сексуальные игрушки?