Аномалия кеммерли
Здравствуйте! Моей дочери 14 лет. У нее обнаружили аномалию киммерли. У нее всегда болит голова, падает в обморок, а сейчас ещё в момент рвоты произошло моче спускание и кровь потекли как при месячных, а сегодня она сказала что в рвоте была кровь. У невролога наблюдаемся но все лекарства которые она выписывает не помогают. Подскажите пожалуйста, может нам на что нибудь другое обследоваться ??? И где?
Здравствуйте.Сделайте МРТ головного мозга и МРА сосудов.Обслклуйтесь у терапевта и гинеколога так же.