Ребёнок не дышит носом год

Добрый вечер.С марта 2019г дочь (3 года)мучается с носом.Он у нас просто не дышит.14.02.2019 была проведена аденотомия, после этого началось ухудшение.Ходили на физио процедуры не помогло.Пили антибиотик, промываем нос постоянно, каждый день капаем авамис, промываем нос, делали ингаляции флуимуцин ит, ничего не помогает.1.5 нед назад сделали кт результат во вложении.Прописали антибиотик пить 10 дней, но он нам не помог.Ребенок до сих пор не может дышать , а дышит только ртом.Помогите нам,что дальше делать? Уже кучу врачей обошли , денег отдали немеренно, а ребёнку легче не становится

Здравствуйте. Аллергия исключена- общий ИГЕ, риноцитограмма, респираторная аллергологическая панель, вирусы ( ЦМВ, ВЭБ) - норма?

Здравствуйте. Приложите кт.