Уплотнение
Здраствуйте, у меня в груди образовалось уклонение при косновении больно, а так оно не беспокоит. Уплотнение круглой формы. Что это может быть? Детей я грудью не кормила но меня очень волную причина уплотнения
Здравствуйте, Ирина. Скорее всего, речь идет о доброкачественном новообразовании, например, как один из вариантов, киста молочной железы. Но для диагностики необходимо пройти УЗИ молочной железы и маммографию на 6-10 день цикла. С результатами обследования к маммологу или онкологу.