Тянет живот 11 недель — вопрос №2077063
Добрый вечер. 37 лет ,11 недель беременности.Тянет низ живота с правой стороны и отдает в ногу. Начиталась что это может быть от выкидыша до банального растяжения мышц.
Пью Дюфастон 1т/2р.д,Утрожестан 200-1т на ночь вагинально,допегит 1т/3р д
До этого с 15 числа сильно болела. Кашель,насморк,температура до 38. Сейчас остаточный кашель(першит,не выкашлять). На прием только через 2 дня... Или скорую вызывать?
Возраст: 37
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!