Анализ на Ат-тпо

Здравствуйте! Беременность 5 недель, сдавала хгч в динамике и анализ на ттг. В первую беременность на этом сроке он был 3,2 а теперь 3,7, гинеколог отправила на консультацию к эндокринологу назначение прикрепляю. Эндокринолог узнав что я еще не была на узи пишет мне в диагнозе биохимическая беременность и говорит что если АТ-ТПО найдут то нужно пить гормоны а если не найдут то только йод. Анализ сдала, но после таких диагнозов доверия к врачу нет, буду искать другого, но считается ли что это нашли антитела и нужна гормональная терапия?

Гастрит, дискенезия делчевыводящих путей
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Антител у Вас не выявлено, цифра в пределах референсных значений. Поэтому уровень ТТГ до 4 коррекции не требует. Принимайте йод весь период беременности и время грудного вскармливания, этого достаточно.