Задержка (Джес плюс)

Подскажите пожалуйста, возможна ли задержка если начала принимать Джес плюс за два дня до начала месячных? Задержка 4 дня уже. Беременность не могу исключить, так как с мужем всегда прекрасный половой акт, но так же у меня имеется полип в матке при котором трудно и стараясь забеременеть. Цикл всегда регулярный.

Наталья, добрый вечер! С какой целью Вы начали принимать джес по такой схеме? И ещё при полипе матки???