Ветрянка
Здравствуйте, у мужа(33 года) ветрянка уже 4 дня. состояние ужасное темп 38-39 все 4 дня кожа вся в волдырях некоторые волдыри с гноем( в области шеи) а голова и лицо в жутких буграх. и вот эти бугры меня очень беспокоят они сильно болят, красные к ним больно прикасаться, такое ощущение что они наполнены гноем только наружу не выходит, а где-то внутри находится. что делать нам? как помочь мужу? врач придет лишь 8 июля
Здравствуйте! вызвать скорую и госпитализироваться - возможно развитие осложнений. С ув., Александров П.А.