Расшифровка анализа

Здравствуйте. Прохожу обследование ,чтобы поставить спираль Мирена. Насторожил результат мазка. Жалоб на выделения или запах нет.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный мазок, Никакое лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, Здравствуйте. Подскажите , я посмотрела норму лейкоцитов и у меня они в соответствии с таблицей выше нормы. Меня вот это смутило.

Нет, у вас абсолютная норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо вам огромное)))) хорошего вам дня)

Пожалуйста и будьте здоровы) и вам хорошего дня)

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваши анализы в пределах допустимых норм
Постановка спирали не противопоказано
Лейкоциты это собственные силы организма, они могут и должны быть

Принятый ответ

Здравствуйте, зависит от доктора который будет вам ставить спираль. Вообще результат лечения не требует в отсутствии жалоб

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок у вас хороший, лечение не требуется