Расшифровка анализа
Здравствуйте. Прохожу обследование ,чтобы поставить спираль Мирена. Насторожил результат мазка. Жалоб на выделения или запах нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный мазок, Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, Здравствуйте. Подскажите , я посмотрела норму лейкоцитов и у меня они в соответствии с таблицей выше нормы. Меня вот это смутило.
Нет, у вас абсолютная норма
Екатерина Александровна, спасибо вам огромное)))) хорошего вам дня)
Пожалуйста и будьте здоровы) и вам хорошего дня)
Принятый ответ
Здравствуйте
Ваши анализы в пределах допустимых норм
Постановка спирали не противопоказано
Лейкоциты это собственные силы организма, они могут и должны быть
Принятый ответ
Здравствуйте, зависит от доктора который будет вам ставить спираль. Вообще результат лечения не требует в отсутствии жалоб
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок у вас хороший, лечение не требуется