Расшифровка анализа
Добрый день! Получила результат мазка, до очного посещения несколько недель. Скажите, о чем говорят результаты? Жалоб как таковых нет, на момент сдачи был 8-9 день цикла, обратилась по причине скачков дней цикла
Здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения
У Вас все хорошо по анализу, лечение не требуется!
Здравствуйте, Ксения! Результат в норме, лечение не требуется.
Берегите себя!
Здравствуйте!
По анализу лечение не требуется.
Принятый ответ
Добрый день.
Это идеальный мазок, т.н.первая степень чистоты. Никаких отклонений от нормы нет.