Постконтактная профилактика ВИЧ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, постконтактная профилактика есть только для вич или для других болезней? И какие таблетки пить, -постконтактная профилактика вич? С огромным уважением!

Нет
23 года

Здравствуйте! Какие именно "другие болезни" Вы имеете в виду? ПКП существует не для всех заболеваний.

Ольга, Здравствуйте. Какие таблетки пить постконтактная терапия от вич?
Можно Доквир? И еще что?
С уважением.

Добрый вечер! Да, можно даже один "Доквир", но наиболее эффективными считаются 3-компонентные схемы, можно добавить к "Доквиру" ратлегравир или долутегравир.