Задержка,тест отрицательный

Здравствуйте, сегодня 36 ДЦ( в норме 27 дней). ХГЧ делала вчера 1,2.Узи делала 2 дня назад прикреплю.Сегодня при походе в туалет вышел кусок желеобразной слизи коричнево-красного цвета с неприятным запахом .Больше не было такого и даже мазать не начало ,все чисто .Было 2 родов (ер-4 года назад, екс- 1,5 года назад)

Гастрит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего была поздняя овуляция от этого задержка.. Если в течении 7 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.
Есть жалобы на боли внизу живота, мажущие кровянистые выделения до и после месячных?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, ничего не болит.Прошлый цикл месячные шли 10 дней и ещё дней 8 была коричневая мазня совсем чуть но не становилось меньше или больше стабильно.Пила Транексам 500 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, а что это за выделение меня испугало?

Может быть начало менструации совместно с шеечной слизью

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременности нет , ожидайте менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Зарина Шихалиевна, меня пугает это выделение , что это может быть?

Татьяна , вам же ставят эндометриоз , то есть могут быть такие выделение

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности нет, ожидайте спокойно менструацию