Зубы 8-ки
Здравствуйте, если 8-ки не прорезались Как с ними поступят при установке брекет-системы Необходимо их убирать ? Все 6,7 на месте
Тонзиллит
Гастрит
26 лет
Здравствуйте. Изучают их положение по панорамному снимку. Если зубы дистопированы, то их удаляют до брекетов.
Если зубы имеют правильное положение, но не прорезались, тогда из оставляют до конца периода ношения брекетов, и вопрос по их судьбе принимают сразу после снятия брекет системы.
Тактика такая.