Ктг 34 недели

Сегодня ходила на ктг утром, приложу фото, врач сказал малыш очень активный поэтому повышалось чсс, я решила перестраховаться и поехать перезаписать ктг в роддом, перезаписали, вроде все хорошо, почему на первом ктг результаты были такие? Переживаю за малыша, нет ли гипоксии? Тахикардии?

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста ленту

Екатерина Александровна, прикрепила два ктг

По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает

Екатерина Александровна, и по первому ктг и по второму? Не стоит переживать?

Не стоит, там всё в порядке

Екатерина Александровна, здравствуйте, малыш очень пинался ночью перед сном, минут 30 где то, потом резко затих и через 10 минут опять начал копошиться минут 5, потом уснули, это не признак гипоксии? 34 Нед и 4 дня, он и раньше был такой активный, но сегодня ночью просто очень сильно бил, даже было неприятно

Нет это не признак это нормально

Екатерина Александровна, не стоит записываться на доплер? Я просто вчера поела и сразу легла, и он начал кувыркаться

То что вы описываете не является патологией

Принятый ответ

Здравствуйте, признаков гипоксии нет. Если ребёнок был активный, стоит переснять ктг

Александра Александровна, пересняла ктг, я приложила 2 фото, первое ктг утром и втрое в обед

Вот теперь увидела, оба хорошие, не переживайте. В первом был малыш активный поэтому были эпизоды повышения чсс

Принятый ответ

Здравствуйте, по КТГ всё в порядке, по обоим результатам. Просто при первой регистрации при активном шевелении плода, ЧСс периодически превышало 160,но в общем базальный ритм в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не беспокойтесь, в разное время плод может быть разной степени активности.
Ктг в норме последнее.
Нет повода для переживаний.

Араксия Борисовна, через сколько можно будет опять пойти на ктг? Нет ли у плода гипоксии? Он у меня очень активный, и ему очень не нравятся обследования узи и ктг, очень пинает в датчики?

Можете повторить через 7-10 дней .

Нет, гипоксии нет по результатам Ктг, не переживайте.

Араксия Борисовна, здравствуйте, малыш ночью был очень активный, минут 30 бил меня перед сном, обычно он тоже такой активный днем, но не перед сном, вчера перед сном я поела, может из за этого он бы такой активный?

Здравствуйте! Вы на спине лежали или покушали сладенькое ?