КТГ, расшифровка

Добрый день. Прошу Вас посмотреть КТГ на предмет того, всё ли в порядке. КТГ от 08.06.2024 - 38 недель КТГ от 14.06.2024 - 39 недель

Хроническая тахикардия непараксизмального характера, ПМК 1 степени
30 лет

Здравствуйте, ктг в норме, на последней записи видно что было мало шевелений, старайтесь будить ребенка во время записи

Принятый ответ

Здравствуйте, КТГ обе плёнки в норме. Базальный ритм нормальный, вариабельность в норме, децелераций нет. С малышом всё в порядке.

Здравствуйте.по обоим ктг всё хорошо,гипоксии.на второй скорее всего малыш спал

Жала, гипоксии нет или есть? Не совсем поняла ответ.

Простите,гипоксии нет

Жала, спасибо ?