Результаты ктг

Здравствуйте! Беременность 34 недели. Сейчас делала ктг, запись мою задержали на полчаса и к этому времени ребенок уснул. У меня воды 7.4 За ктг пристально смотрим, моего врача сегодня нет. Посмотрите пожалуйста результаты. 1е ктг (первые два фото) За все время только одно шевеление. 2ктг сразу переделали шевелился уже активно. Последнее фото.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фото пока не видно

Екатерина Сергеевна, прикрепила

Обе записи хорошая.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у ребенка нет.
Вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста ленту

Екатерина Александровна, прикрепила

По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

Наталья Игоревна, прикрепила

Оба результата в норме. Гипоксии у плода нет. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото не видно

Елена Борисовна, прикрепила

Увидела.

И 1 и 2я лента - отличные, на 8-9 баллов.
Тип кривой физиологический.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Просмотрела ваши КТГ.
Малыш чувствует себя прекрасно, не волнуйтесь!
По данным КТГ признаков гипоксии и страдания плода нет.

Юлия Сергеевна, здравствуйте!