Черная кровь
Здравствуйте. Беременность 5-6 недель, пошла в туалет на бумаге черная кровавая прожилка со слизью, нахожусь в другом городе на сессии. Принимаю дюфастон по 1 т 3 раза в день, вчера выпить забыла, но выпила сразу как вспомнила, что мне делать?
Здравствуйте. Возможно есть небольшая отслойка, принимайте Дюфастон по одной таблетке три раза в день, транексам по 500 мг три раза в день, соблюдайте половой и физический покой и Пройдите УЗИ контроль
Екатерина Александровна, госпитализироваться нужно?
Екатерина Александровна, дюфастон и так принимаю
Пока наблюдайте за выделениями, если они усилятся и будут яркие, то нужно обратиться в стационар
Екатерина Александровна, дюфастон и так пью с первого дня беременности. Может ли быть из-за того, что вчера брали гинекологический мазок?
Скудные выделения могут быть после взятия анализа, Поэтому пока не переживайте и наблюдайте
Екатерина Александровна, когда начать пить транексам?
Если сейчас есть выделения, то можно принимать его сейчас, это абсолютно безопасный препарат
Екатерина Александровна, сейчас выпить таблетку?
Если есть выделения, то можете принять
Екатерина Александровна, они были буквально час назад, написала сюда. Что же это такое... Дюфастон пью и все равно выделения, один стресс
Не переживайте, примите транексам и наблюдайте за выделениями
Екатерина Александровна, могут ли быть симптомы замершей?
Теоретически Это возможно, но не нужно раньше времени себя накручивать
Екатерина Александровна, я очень всего боюсь. Беременность третья, детей так и нет.
Не переживайте, Следуйте всем рекомендациям, если что пишите
Екатерина Александровна, пришла домой выделения бежевые, немного, как будто кровь перемешалась со слизью. Дюфастон принимаю и все равно выделения, Из-за чего это может быть?
Здравствуйте! Скорее всего это угроза прерывания ( возможно отслойка ) . Начните прием транексама 500 мг 3 раза в сутки до 5 дней . Дюфастон продолжайте . Соблюдайте половой покой . Сделайте узи
Анна Александровна, я итак пью дюфастон с 1 дня беременности, вчера брали вагинальный марок, может ли быть из-за этого?
Анна Александровна, мазок
Анна Александровна, транексам можно пить сейчас?
Если брали мазок на онкоцитологию то да , могут быть выделения
Да , можно
Анна Александровна, мазок брали на инфекции
Принятый ответ
Понаблюдайте за выделениями , если повторятся или усилятся , начинайте транексам. По возможности сделайте узи