СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Это конъюнктивит?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, это конъюнктивит? После дневного сна проснулся с закисшими глазами. Но со вчерашнего дня сопли. Мою аквалором.в глазки капаю сульфацил натрия Реневал. Сыну 3,4.

36 лет
26 Апреля 2024·Просмотров: 81·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, да бактериальный отделяемое какого цвета? Сульфацил заменить на Тобрисс по 1капле *3раза в день 7 дней. Перед этим промывать глаза раствором фурацицилина *3раза в день 5 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.