Шарики на нижнем и верхнем аеке

Шарики на верхнем и нижнем веке.Чем можно вылечить?Капала Тобрадекс и закладывала мазь офтоципро.Не помогает.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Добрый день! Шарики на верхнем и на нижнем веке могут быть: халязионом, жировиком, закупоркой мейбомиевых желез. Для ответа на ваш вопрос нужно знать: болит/не болит как давно появился, по кожей века или ближе к краю века. Или хотя бы приложить фото

Юлия Александровна, появились чуть больше месяца назад,то болит то не болит ,но трогать больно находятся не у края глаза.Фото незнаю как тут приложить

Юлия Александровна,