Шарики на нижнем и верхнем аеке
Шарики на верхнем и нижнем веке.Чем можно вылечить?Капала Тобрадекс и закладывала мазь офтоципро.Не помогает.
Нет
38 лет
Принятый ответ
Добрый день! Шарики на верхнем и на нижнем веке могут быть: халязионом, жировиком, закупоркой мейбомиевых желез. Для ответа на ваш вопрос нужно знать: болит/не болит как давно появился, по кожей века или ближе к краю века. Или хотя бы приложить фото
Юлия Александровна, появились чуть больше месяца назад,то болит то не болит ,но трогать больно находятся не у края глаза.Фото незнаю как тут приложить
Юлия Александровна,