Помогите разобраться с РЭГ
Помогите, пожалуйста, лечусь уже год, нет изменений. Шум постоянный в ушах, давит на голову, теперь и на глаза, пила фезам, пирацетам, луцетам, ноотропил, вестибо, мексидол, диакарб, венорутон, актовегин и ещё какие то, по назначению врача, уже не помню, результата нет. РЭГ только хуже становится. Помогите разобраться: FM отведение (бассейн сонных артерий) pud=4,11. pus=3,30. Пульсовое кровенаполнение значительно повышено слева, резко повышено справа. Асимметрия ПК незначительная. Тонус артериол и прекапилляров значит.повышен слева. Гипотония венозной сети нет. Венозный отток умеренно затруднен. Периф.сосуд.сопротивление умеренно повышено. OM отведение (бассейн позвоночных артерий) pud=2,19. pus=1,58. Пульсовое кровенаполнение умеренно повышено слева, резко повышено справа. Асимметрия ПК значительная. Гипотония венозной сети нет. Венозный отток знач.затруднен, венозный стаз. Периф.сосуд.сопротивление значительно повышено слева, значительно повышено справа. + хочу сказать, что вчера еще раз переделала РЭГ, на руках нет, но врач сказала на словах, что приток крови еще больше стал (4,5). Что со мной?
Выкиньте заключение РЭГ И весь набор "фуфломицинов". РЭГ забытый неинформатмвный метод. Хотите выяснить причину - найдите хорошего врача, владеющего методиками доказательной медицины, к счастью таковых не мало.