Гистология шейки матки
Здравствуйте, месяц назад сделала конизацию, пришел результат, объясните пожалуйста что он означает, « Расшифруй диагноз : плоскоклеточное интраэпителиальное поражение шейки матки высокой степени номер 87 м8077/2,первикальная эктопия номер 86»
25 лет
Добрый день! Это дисплазия тяжелой степени. Но не описаны края раны, т.е. непонятно, удалено все в пределах здоровой ткани или нет
Добрый день.а результаты гистологии в напечатанном виде есть?то что вы прислали-это дисплазия тяжелой степени