Консультация стоматолога /

Анестезия не проходит — вопрос №208014

Здравствуйте,вчера утром удалили 8ку снизу с правой стороны,но анестезия до сих пор действует, половина губы и щека снизу,хотя прошло уже достаточно много времени, нормально ли это?в чём может быть причина? подскажите пожалуйста,к врачу на осмотр только через неделю

Стоматолог
Такое бывает,возможно удаление было сложное,либо во время анестезии было воздействие на нервные волокна,что невозможно глазом видеть врачу,тк методика анестезии стандартна,но все мы разные,может сохраняться до полугода,бывает чувствительность восстанавливается лишь частично (но редко).
На осмотре обязательно сообщите об этом доктору
Самостоятельно можете Курс из 10дней витаминов группы В для восстановления чувствительности в нерве,самомассаж чистым руками.
Выздоравливайте
Стоматолог
Чаще всего все восстановиться через пару дней

Стоматолог
Если не пройдет,то с 1 февраля идти к врачу,пусть значначает физиолечение.
Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Удаление сложным было?
Клиент
Мария, здравствуйте, врач сказал,что да и плюс ещё зуб лез не вверх,а в бок ,тем самым надавливая на мои зубы
Хирург-стоматолог
Тогда явления "анестезии" могут сохраняться некоторое время,не переживайте.Можно принять курс витаминов В,такие как Нейромультивит или Мильгамма и пройти курс физиолечения-магнитолазер