Что вас беспокоит?
Возможна ли беременность?
Здравствуйте Цикл регулярный, 26-28 дней Дата последний месячных 04.04 Овуляция по приложению происходит на 10-13 день, в этом месяце была 15 апреля, по моим личным ощущениям 15-18 апреля Был секс с 20 на 21 апреля Возможна ли беременность?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
После овуляции яйцеклетка живёт и готова к оплодотворению 12-36 часов. Очень много неконтролируемых факторов может повлиять на возможность беременности, точно вам никто не скажет.
Наталия Михайловна, подскажите,первые признаки беременности же не могут появится в первую неделю?
Есть достоверные признаки беременности, это задержка менструации, положительный тест на беременность, анализ на ХГЧ, обнаружение беременности на УЗИ.
Всё остальное, тошнота, тянущие боли внизу живота, нагрубание молочных желез и так далее, может быть не связано с беременностью, а может быть связано, это субъективные симптомы, по которым никто не скажет, беременны вы или нет.
Похожие вопросы по теме
- 23 Декабря 20151 ответ
- 3 Сентября 20162 ответа
- 13 Ноября 20172 ответа
- 25 Ноября 20171 ответ