Назначение Визанны
Добрый день, пью Клайру 5 месяц, всё устраивает, по УЗИ эндометриоз, аденомиоз, киста правого яичника, спайки, врач назначила Визанну, стоит ли менять препарат если состав один и тот же Диеногест, в чем разница, ещё не устраивает что не контрацептив, и цена.
34 года
Здравствуйте, Визанна эффективнее в плане лечебного эффекта. Но если Клайра вам подходит и необходим контрацептивный эффект, то можно не менять. Просто длительное время применять Клайру.