Липолитики

Здравствуйте. Волнуюсь очень . Дайте совет пожалуйста. Начала делать курс липолитиков лайт фит(взяла курс на 3 процедуры) сделала уже 2 процедуру. Ничего не беспокоит,синяки были маленькие,быстро зажили. Начиталась в интернете всякое про этот препарат. Он качественный? И может ли кожа обвиснуть после липолитика? Или в дальнейшем испортить лицо? Мне 26 лет я никогда ничего не колола,кроме 1мл в губы. Я очень волнуюсь. Больше 3 процедур наверно брать не буду. Боюсь что лицо может опустится и кожа . Я прикрепляю фото своего лица после 2 процедуры . Скажите все ли хорошо у меня?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас все прекрасно!
Препарат хороший, если косметолог покупает не подделку. Я сама на нем работала. Курс обычно 5-8 процедур, зависит от исходных данных пациента. У вас ничего не обвиснет за 3 процедуры, да и в целом не видела такого после липолитика. Даже не думайте об этом))

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Екатерина Витальевна, спасибо вам большое ,я просто начиталась и переживаю. Даже не было ни отека ни уплотнений. Я пью 2,5л воды. Вот 2 дня назад сделала 2 процедуру. Но так страшно .хотя врач качественно делает и рекомендовали лайт фит как безопасный препарат. Но волнение есть. Скажите на моё лицо достаточно ещё 1 процедуры или можно сделать всего 5?

Я думаю что можно сделать и 5, но всегда прислушивайтесь к врачу, который вам стпвит и видит вас лично

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Екатерина Витальевна, скажите кожа не обвиснет? Не упадёт лицо?(((
Мне Колят в щеки и в подбородок

Нет, я вам это сразу написала, думаю не случится такого с вами, от липолитиков я не видела такого

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Екатерина Витальевна, спасибо большое, вы меня порадовали))

Тамара, на здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Ничего не обвиснет.
В вашем возрасте кожа очень хорошо восстанавливает .
Липолитик хороший . Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Оксана Александровна, спасибо вам большое за ответ. Просто очень Переживала, что будет обвисание или впадины. Никогда ничего в лицо не колола

Страх это нормально. Не переживайте. ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Оксана Александровна, скажите пожалуйста, лицо не опустится вниз никак? И нужно ли делать какие то нити или фильтры после липолитика? Я не хочу слишком всего,думаю остановится на 3 процедурах. Боюсь навредить своему лицу.

Смотря какая цель у вас.
Если подтянуть овал, то это липолитики 2-3 раза потом или ,SMAS, или коллаген и нити или просто нити.
Если просто немного убрать объем, то 2-3 процедур достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Оксана Александровна, я просто чуть объем хочу убрать. Я могу сделать просто 3 процедуры липолитика (каждая процедура по 2 мл на зону щёк и по 2 на зону подбородка). Без нитей и прочего можно ? Все хорошо будет с лицом?

Я бы оценивала при каждом посещении вас необходимость колоть липолитик. И возможно это было бы 2 раза.
А так сложно сказать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Оксана Александровна, я прикрепили фото,можете пожалуйста посмотреть делать ли ещё 1 процедуру?)буду вам очень благодарна

Ещё один раз, а потом смотреть. Обратите внимание что одна сторона чуть меньше. Значит надо сделать с расчетом на это.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Оксана Александровна, одна меньше??((((может я не так сфоткала . Я ещё раз прикрепляю посмотреть пожалуйста. У меня правда одна чуть меньше?это пройдёт?там с одной стороны был синяк небольшой . Делала 2 процедуру позавчера? Это очень критично? Я очень запереживала. Косметолог даже не говорит сколько пооцедур нужно. Пожалуйста помогите, посмотрите моё лицо

Если делали не давно, возможно это ещё отёк. Вообще не критично. Необходимо полностью соблюдать интервал.
Я только хотела сказать что нет стандарта и всегда прежде чем сделать процедуру , даже если она повторно, оценивать то что видно на приеме.

Одна сторона чуть более выразительнее.
Не переживайте, подождите чтобы препарат поработал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Оксана Александровна, я теперь волнуюсь((((первая процедура была 12 числа, вторая процедура 24 числа(позавчера) ,третья назначена на 11 мая . Скажите лицо ещё исправится? Я очень волнуюсь что у меня так?(((я даже не заметила что одна сторона так

Зачем волноваться. При работе с липолитиком это бывает. Просто специалист на следующей процедуре делает чуть меньше препарата в ту сторону где есть разница. Не переживайте. Это стандартная ситуация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Оксана Александровна, скажите а липолитик работает 2 недели?тоесть лицо может ещё прийти в норму?через 2 недели? Я всю соблюдаю ,пью много воды

Конечно. Поэтому полная оценка результата только через две недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Оксана Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Оксана Александровна, сегодня обнаружтла там где синяк на подбородк,что когда голову вверх поднимаю небольшое уплотнение . Это рассосётся? Процедуру делала 24 числа. Фото прикрепляю. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Это гематома. Рассосётся. Не переживайте.
Можно Троксевазин гель 2 раза в день 5 -7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не прямой липолитик, поэтому не даёт осложнений и мягко работает. Если препарат оригинальный, то переживать не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Бэлла, спасибо вам за ответ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Бэлла, посмотрите пожалуйста на фото на лицо,там все ровно? Я просто испугалась что вдруг не ровно вкололи

По фото все нормально. Препарат распределяется в тканях и действует постепенно. Неравномерность может быть связана просто с отёком

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Бэлла, благодарю вас за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препарат хороший и безопасный.
Можно использовать без опасений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Лев Станиславович, благодарю вас за ответ