Вич через.бритвенный станок

Я живу в одной квартире с инфицироваными, мой бритвеннвй станок всегда лежал в ванне, мог ли я заразится побрившись этим станком если возможно до этого им слуйчпно побрились мои соседи

Нет
26 лет

Андрей. здравствуйте! Только если Вы воспользовались станком сразу после соседа. ВИЧ очень нестоек во внешней среде, погибает уже через 2-3 минуты вне организма больного.