Ребенку 4месяца, на ГВ. Появилась покраснение в виде сухой сыпи в области шеей под подбородком. Мазала судокрем, покраснение ушло, но кожа стало сухой и шелушится. Руками ребенок не трогает. Сладкое употребляла в уверенных дозах с рождения ребенка (пью ч — вопрос №2081322
Один педиатр сказал что это из за слюны. Но так не думаю, так как слюна не так много. Уже больше месяца сыпится. Со вчерашнего полностью отказалась от сладкого, но ребенок перестал брат грудь. Думаю в молоке сахара нету , поэтому
Возраст: 22
Хронические болезни: Есть гипоксия, из за кс Есть рахидНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!