Покраснение на половом органе

Лечусь уже пол года - изначально врачи утверждали что все в норме но потом нашли ВПЧ. - были прыщики на ободке и покраснение головки - потом часть из них лопнуло и появилось это ( Было до лечения фото) - затем пролечился гроприносин - 14 дней 6 таблеток в день. - ушло все но покраснение осталось и некоторые прыщики тоже остались+ прыщики в уретре. Сдавал на Герпис - 2 типа нет, 1 типа - 10,23 по титрам. Впч - пока не сдавал т.к. был прием антибиотиков после лечения сдавал показало отрицательно. Сейчас - Сейчас 1,2,3,4,5,6 Думаю пропить еще курс гроприносин - 14 дней. + использую Эпиген .

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Галина, пол года мучаюсь

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Галина, и?

Фото до лечения, конечно, явная гиперемия присутствует. Да, ПЦР сдайте через 14 дней после окончания антибиотикотерапии. Также рекомендую обратиться очно на приём к врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте Рома.
Вы проводили лечение у уролога или дерматолога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Михаил, У Уролога был еще простатит стафилакоковый выличил -
Еще есть эпидимит но сейчас после курста стал меньше.
Золостый стафилакок в кале нашли тоже пропил таблетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Михаил, 1 из венерологов сказал надо прижигать азотом.

На последних фото увидел только один патологический очаг в виде узелков белого цвета на крайней плоти.
Это могут быть аногенитальные бородавки или красный плоский лишай.
Точно можно сказать только после осмотра с хорошим увеличением, желательно дерматоскопией.
Посоветовал бы очно посетить дерматолога для уточнения диагноза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Михаил, а в уретре прыщики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Михаил, и само ппокраснение головки

Головка нормального цвета. В уретре никаких патологических прыщиков не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Михаил, А обнаружен герпис и ответ 10,23 - это нормально или личить ?

Лечить не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо посетить дерматолога для осмотра дерматоскопом. По фото ориентироваться сложно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Нина, Еще как джинсы одеваю болит мочевой. пузырь есть зуд иногда в заднем проходе ! и поставлен диагноз левый эпидимит

Надо пролечиться. Вам стоит показаться урологу и дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть ли еще гдето высыпания? слизистая полости рта? Необходим очный осмотр, не могу исключить красный плоский лишай

 - отвечает  СпросиВрача –
Рома
Клиент

Алёна, анальное отверствие с зудом и немного приболел вроде простуда.