Какой выбрать крем с spf для города и едедневного ухода

Добрый день, какой крем выбрать для ежедневного ухода с spf. Живу в Подмосковье. Кожа жирная. Хочется чтобы действительно защищал и не забивал поры.

Нет
37 лет

Анна, здравствуйте! Используйте крема с пометкой некомедогенно.
Попробуйте Дюкрей Керакнил SPF 50, Биодерма матирующая эмульсия AKN с SPF30, или Эуцерин Рил контроль матипующий крем гель SPF 50 ,или Авен Клинан Флюид SPF 50

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Юрьевна, А подойдет la roche anthelios флюид 50 для жирной кожи?

Здравствуйте
Виши капитал солей флюид спрей 50+ на ежедневное использование можно до октября

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина Геннадьевна, на море тоже это можно использовать?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Рабочие формулы
Фотодерм биодерма AKN матирующая эмульсия спф 30
Или фотодерм флюид спф 50

И отличная линия Норева
Матирующая солнцезащитная эмульсия спф 50

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Николаевна,

Здравствуйте!
На практике спф не вызывающие комедоны , с хорошей стороны себя проявили :
Биодерма фотодерм флюид 50
Биоре UV 50
Ля рош ANTHELIOS

Здоровья вам?