Что делать когда не двигаются руки?
Здравствуйте! Женщине 64 года. У нее нет возможности пройти врачей. А где она живет врачей нет. Подскажите пожалуйста что ей можно выпить или чем мазать. У нее перестали двигаться руки. Она ими двигает но при движении ужасная нетерпимая боль. Подскажите пожалуйста что делать?
Добрый день. Без полноценной диагностики и обследования сказать сложно: причин очень много, начиная с неврологических или сосудистых проблем и заканчивая авитаминозами или психосоматикой. Нужно все-таки показываться врачу.