Здравствуйте Выпила всего 1 таб достинекс для завершения лактации и заимела кучу проблем Пила по 1/4 2 раза в неделю Сначала я начала вся чесаться и у меня на нижней части ноги высыпали красные точки А сейчас у меня невыносимо чешутся ступни, особенно по бокам Что это такое? Что делать? Подскажите пожалуйста я больше не могу 4 день пью антигистаминные Сначала цитрин пила, теперь лорагексал
Здравствуйте. Вероятнее всего причиной стал приём препарата. Рекомендую приём антигистаминного препарата, крем комфодерм два раза в день. Относительно стоп. Мазь уродерм два раза в день. Вполне возможно выполнить ванночки мыльно- содовые и механическую чистку перед нанесением мази
Сергей Леонидович, здравствуйте. Можно еще раз узнать, точно ли не может это быть микоз стоп? Аллергия по телу прошла, а вот стопы как зудели, так и зудят Кожа слазит и пугают эти желтые уплотненные участки на ногах Они огрубели и чешутся
Здравствуйте. На грибок не похоже. Больше реакция на препарат. Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день 5 дней. Эриус 10 мг один раз в день 7 дней. Наружно Лоринден -С мазь 2 раза в день 7 -10 дней. Гипоаллергенная диета.
Оксана Александровна, спасибо Вам огромное! А можно я буду пить что-то из того, что у меня дома есть от аллергии цетрин, лорагексал, аллервэй. Что лучше?
Оксана Александровна, здравствуйте! Можно вас спросить? Я сегодня уже 7 день пью антигистаминные, но под вечер сильно чешусь. Таблетки можно 3 дня еще пить и все? Мне на очный прием только 8 числа, не знаю что делать Сильный зуд по телу, но при этом ничего нет на коже Только с ног кожа слазит
Здравствуйте, Екатерина Внешне - аллергический дерматит Аллерген может быть снаружи Может поступать с продуктами питания и напитками, с лекарствами, бадами В вашем случае - лекарство Исключайте все, что попадает под подозрение - аллервэй по 1 т в день 10 дней - Зостерин ультра 30% по 1 пор 2 раза в день 5 дней - пить много простой воды - наружно: адвантан эмульсия 2 раза в день 5-7 дней Важно - не принимать ванну - мочалкой не тереть - сушить кожу промокательными движениями Исключить сладкое, алкоголь
Виктория Николаевна, а можно у вас спросить? Если я 5 день пью антигистаминные препараты, но они не снимают зуд в теле. Что это значит? Нужно подождать?