Ложные позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте. Уже неделю очень мучают позывы мочиться, но ложные. Болит в области паха. Была у гинеколога, ничего плохого при осмотре на кресле не выявлено. Назначили канефрон, лучше не стало. Сдала мочу - незначительно слизь и незначительно соли оксалаты. Остальное норма. Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря - норма. Сделала УЗИ органов женских - киста левого яичника, но маленькая. Сказали, дело не в ней. Приняла 3 дня назад монурал 3гр. Сразу после монурала начала еще фурагин. Не легче. Сегодня купила фитолизин пасту. Я уже просто в отчаянии. Постоянно хочу в туалет. В паху ноет. Был ранее диагноз лейкоплакия мочевого пузыря. Пока не могу попасть на прием к урологу очно. Как можно облегчить состояние? Ношпа не спасает. Прошу помощи!

Гипертония, варикоз, удалена щж, желчный пузырь.
44 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Везигамп 10 мг 1 раз в день.
Глансин в дозировке 0.2 мг 1 раз в день.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 -10 дней.
Необходимо выполнить урофлоуметрию, заполнить дневник мочеиспускания на 3 дня подряд, в интернете есть шаблоны для заполнения.
Консультация невролога.

Владимир Александрович, спасибо вам огромное за ответ!

??

Принятый ответ

Доброе утро.Такие симптомы могут быть на фоне неврологических проблем или камня в н/3 мочеточника.Сейчас начните Везикар 5 мг по 1т 1р/с 1 месяц,Урорек 4 мг по капсуле 1месяц.

Луиза Римихановна, спасибо огромное! Я тоже думала камень, но на УЗИ сказали, что всё чисто.

Тогда остантся неврология .Если проблема не «отпустит» пройти дообследование у уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если лейкоплакия подтверждена гистологически, то нужно лечить данное заболевание. Сейчас рекомендую начать везикар 10 мг по 1 т * 1 раз в день в течение 1 месяца. Из дообследования можно пройти КТ мочевыделительной системы. Консультация невролога дополнительно.