Эндометриоз

Здравствуйте, Мне 63, около 10 лет в менопаузе, УЗИ показало 6мм эндометрия. Генеколог предлагает выскабливание. Можно ли обойтись МРТ? Спасибо

Нет
63 года

Здравствуйте
Мгт вы имели ввиду ? В менопаузе предпочтение отдаётся хирургическим метолам лечения ,чтобы ничего не озлокачествлялось

Здравствуйте! Если риски не повышены по онкологии,то да можно пройти МРТ для более точного диагноза!