После замены хрусталика, появилась проблемма
После замены хрусталика прошёл месяц. Поехали на море, в данный момент здесь и находимся в Тайланде. От удара волной у мужа в глазу посредине появилась изображение похожее на криветку, что это и что делать, может пока капли какие покапать, домой только через шесть дней. Спасибо за ответ.
Добрый день, возможно произошла задняя отслойка стекловидного тела , по возвращению домой нужно на широком зраче осмотреть глазное дно и сделать окт сетчатки или узи гланых яблок , если это зост- "креветку" можно удалить путем проведения лазерного витреолизиса !
а страховка у вас есть?
Ольга Владимировна, спасибо за ответ. Страховка есть
Ольга Владимировна, но муж говорит, что болевых ощущений никаких нет и поэтому, хочет обратится в клинику дома. Дома будем через пять дней. Время тут играет какую -то роль или нет?
Пятно меняет свой размеры ?
Ольга Владимировна, нет не меняет, он капает капли эмоксипин. С собой привозили.
Скорее всего это зост. Капли не нужны они не окажут никакого действия на структуры внутри глазного яблока.