Кварцевая лампа

Здравствуйте, поработала под кварцевой лампой, не заметила, что она включена в кабинете..... . Заработалась.... В кабинете находилась с периодичностью, дверь была открыта, запах тоже не почувствовала. Проводила осмотры детей..... Вечером начались проявления - щипало лицо, веки, покраснения лица,...глаза нормально, не жгёт. Выпила супрастин, пантенолом намазала лицо, в глаза закапала увлажняющие капли офтолик. Подскажите, пожалуйста, через какое время пройдёт ожог, и правильно ли я подобрала лечение? Очень беспокоюсь, что из-за своей невнимательности я не увидела, что он был включен....

27 лет

Здравствуйте, все правильно делаете, продолжайте до 7 дней, постепенно все пройдёт

Азамат Аскерович, спасибо большое

Выздоравливайте!