Положение ребенка

Здравствуйте, у меня 32 неделя беременности и всё пишут, что ребеночку уже мало места двигаться и он лежит головкой вниз, но у меня лежит ещё попой и крутиться то вдоль, то поперёк. Нормально ли это? 3 скрининг ещё не делали

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Абсолютно нормально, у детки есть ещё время перевернуться, но вы никак не запрограммируете ребёнка, как ему лежать. Может перевернуться, когда захочет, а может не перевернуться.
Рекомендуют коленно-локтевую позу.
Встаньте на колени и локти, таз располагается выше головы. Оставайтесь в таком положении 15 минут несколько раз в день.