Что вас беспокоит?

Стрессовое состояние, обучени

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я сейчас прохожу обучение по повышению квалификации, плюс устраиваюсь на работу в банк (тоже обучение), плюс интенсивный курс английского, очень много информации. Не могу внимательно воспринимать информацию и не запоминается ничего. Также присутствует то ли стрессовое состояние то ли депрессивное (супруг выпивает, кредиты, и многое другое). Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно принимать в таком случае. К неврологу записаться не могу, в отпуске на месяц, а терапевт прописал Проспекту, но у меня нет доверия к данному препарату и всем препаратам, которые рекламируют по телевизору.

Гастрит, панкреатит, хронический отит среднего уха, также был желчный перитонит (проведена операция в 2016 году)
38 лет
27 Апреля 2024·Просмотров: 102·Оксана

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы правы , ноотропы не доказаны . Если у вас тревожное расстройство , лечение у психотерапевта препаратом из группы сиозс! Обязательно когнитивно-поведенческая терапия. Сдать анализы на дефицитные состояния

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана. Рекомендую вам применить ноотропные препараты: Пирацетам, или Ноотропил, или Луцетам, или Фезам, способ применения и дозы указаны в инструкциях. Эти препараты я использую в своей практике очень давно и успешно, они доказательны! Обратите внимание, чтобы не было противопоказаний для вас в инструкции. Курс -4-6 недель. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана! Рекомендую Вам курсом Цитофлавин по 2 табл 2 раза в день курсом 20 дней (улучшает концентрацию внимания, уменьшает астенизацию). Охранительный режим - достаточное количество сна, делегируйте то, что можете, это снимет напряжение, расставляйте приоритеты - делайте только то, что действительно важно и менее важные дела либо делегируйте, либо в оставшееся время. Применяйте прогрессирующую мышечную релаксацию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете начать прием препарата с минимальным седативным эффектом, например, таб.Новопассит 1 таб 3 р/д 1 месяц, по поводу ноотропных препаратов, их действие действительно не доказано, но на практике пациентам они помогают в лечении, рекомендую таб.Пикамилон 20 мг 1 таб 3 р/д 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пропейте курс магния L-треоната по 1 капсуле утром и 2 капсулы вечером-1 месяц и для улучшения когнитивных способностей-цитофлавин по 2 таб 1 раз в день-2 месяца

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.