После донации крови тяжело дышать , долбит пульс и предобморочное состояние подкатывает, давит будто в груди , задерживаю дыхание спонтанно. Сдавала 25.04 — вопрос №2083042
Что делать, состояние будто упаду в обморок или как паническая атака от !давит в груди дышать тяжело. Пила не много воды эти дни в основном утром кофе и пару стаканов воды за день, что делать? Как облегчить? Кровь на анализы последний раз сдавала в марте , донорство было 25 числа , гемоглобин был 149
Возраст: 34
Хронические болезни: Билиарный сладж, тахикардия неуточненная пью Конкор 2,5 , узловой зоб , узлы проколоты с биопсией хорошей, гиперпролактинемия идиопатическаяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!