Одна труба
Не стали сохранять трубу в которой было плодное яйцо без эмбриона, а просто отрезали и закрыли вопрос. Вот так жестоко. Вопрос такой Какие шансы забеременеть или я всё не леквид и меня можно списать и жить спокойно ч мыслью что я бесплодна
Принятый ответ
Здравствуйте.
Одна труба у вас осталась, забеременеть вы можете спокойно
Сохранение трубы после резекции и удаления плодного яйца совершенно не гарантирует сохранение ее функции. Чаще всего, когда трубу оставляют, она либо непроходима совсем, либо образует гидросальпинкс, либо дает еще одну трубную беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас осталось вторая труба, поэтому шансы на беременность очень высокие
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Если вторая труба проходима, у Вас все шансы есть на наступление беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!
Вы можете забеременеть с одной трубой.
Вторая удалена обосновано, для профилактики повторной трубной беременноси
Принятый ответ
Анна, у вас есть ещё одна труба. С одной трубой женщины рожают детей и не одного и даже аборты делают , поэтому не отчаивайтесь ! Единственное что я бы вам рекомендовала, так это сделать гистеросальпингографию, то есть проверить на проходимость вторую трубу. Если она проходима, то пожалуйста можете легко забеременеть.
Анна Михайловна, а если нет. Это можно исправить или это приговор
Непроходимость трубы исправить вряд ли можно . При таких обстоятельствах вариант эко по программе омс.
Здравствуйте.беременности наступают и с одной трубой тоже,главное ,чтобы она была проходима