Результаты анализов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Сдавала анализы на микрофлору в разных клиниках с разницей в неделю. По одному все идеально, по второму все плохо. Врач прописывает лечение( прикрепляю) лечение из за высоких Лейкоцитов (2 фото) плюс муж сдавал спермограмму. Подскажите, все ли верно прописал врач и нужно ли вообще это лечение ? Почему такая разница в анализах? Что делать?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы. У вас есть какие-либо жалобы?

Екатерина Александровна, прикрепила, жалоб нет

Ничего страшного по анализу Нет, есть признаки молочницы, можно использовать однократно свечку залаин, больше ничего не нужно, мы лечим только при наличии жалоб

Екатерина Александровна, а вот повышенный уровень Лейкоцитов это о чем то говорит ?

Это ни о чём не говорит, уже давно количество лейкоцитов не имеет значения, имеют значение только жалобы

Принятый ответ

Здравствуйте, цифры не подлежат лечению без жалоб, поэтому если зуда жжение не беспокоит, то не требуется лечение

Принятый ответ

Здравствуйте..жалобы есть?

Галимат Нарзановна, здравствуйте! Никак жалоб нет