Укусил клещ
Добрый день. Капли коту селафорт где-то 1,5 месяца назад. Сегодня обнаружила клеща. Выкрутила, обработала. Скажите пожалуйста можно ли капать капли сразу после укуса?
Нет
38 лет
Здравствуйте!
Можно повторять препарат минимум через 14 дней, но селафорт от иксодовых клещей не работает. В этих целях можете приобрести препараты на основе, например, фипронила (дана спот он)