Всегда когда болею ,приходиться пить антибиотики — вопрос №2083919
Хочу понять как дальше поступить и избавиться от постоянных антибиотиков !
В сентябре заболеваю ,сразу болезнь начинается с зеленых соплей(хотя раньше всегда по нарастающий ,прозрачные сопли ,и.тд ),не сильно высокой температуры (37,5 )и то не долго ,в итоге из за этой заложенности начинает при ходьбе отдавать в зубы ,иду к врачу (прикреплю сейчас снимок который сделала тогда в сентябре )
Он назначает антибиотик цефиксим на 5 дней (далее )пропеваю вроде как болезнь уходит (еще принимала респеро миртол и дезринит )
Далее ставлю прививку в конце января от кори ,заболеваю сильно (горло ,опять все переходит в зелень и снова начинает отдавать все а пазухи (в итоге приходе к врачу опять назначают антибиотик цефиксим ,это после 15 дней болезни )вроде опять все проходит !
Кашель только остается надолго (сдаю кровь что бы понять остаточный он или нет )по крови все спокойно (приходит кашель в начале марта
18.04 заболеваю опять
Все начинается как простуда ,потом снова зеленые сопли (Как только простыла сразу принимаю доритрицин ,респеро миртол и циннабсин ,капаю тизин и промываю нос
В итоге все переходит в кашель навязчивый (не сплю ночью ,постоянно кашляю )и сдаю анализ крови ,результат прикрепляю и вот после анализа снова антибиотик левофлоксацин !
Ранее до этого (до сентября )антибиотики пила очень редко (даже не вспомню в каком году )!
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!