Чем мазать заживающее рассечение, что бы минимизировать шрам

Здравствуйте! Ребенок 2 года. Упала и рассекла кожу, наложили стягивающий пластырь, рана поджила, отпала корочка. Чем мазать, для того, что бы минимизировать шрам.

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Эмалан 2 раза в день месяц. Не попадаю на слизистую глаза. Аккуратно.

Здравствуйте!
2 раза в день келокоут
2 раза в день бальзам цикапласт б5
Промежуток минимум час между препаратами
Желаю скорейшего заживления ??

Здравствуйте! Для заживления cicaplast или cicabio. Для уменьшения рубцевания келокоут или цикатрикс длительно. Краснота будет сохраняться несколько месяцев, потом рубчик станет светлее

Здравствуйте.
Можно использовать контрактубекс он не будет щипать если попадет в глаза.
Использовать 2 раза в день в течение 2-3 месяцев.