АД блокада пучка Гиса второй степени
Здравствуйте , хотелось бы узнать мнение других специалистов,врач назначил анализы , но попасть к нему не смогла . Посмотрите пожалуйста , результаты анализов прилагаю И узи сердца тоже .
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
По суточному мониторингу экг блокады клинически не значимы.
Гормоны щитовидной железы в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Для исключения пароксизмальных нарушений рекомендую чпэфи.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, вы знаете когда я чувствую кратковременную остановку сердца, потом еще какое-то время чувствую себя не очень хорошо
Это субъективные ощущения.
Возможно это экстрасистолы, они встречаются в норме
Принятый ответ
Здравствуйте не вижу протокола холтера и узи сердца
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Прикрепите пожалуйста, фото результата суточного монитора ЭКГ к вопросу полностью .
Для долее детальной и объективной оценки показателей ритма сердца.
Рада помочь , обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Принятый ответ
Здравствуйте
Описываете признаки экстрасистолии.
Показатели анализа крови в пределах нормы.
Не увидела суточное мониторирование экг, заключение прикрепите пожалуйста.