Боль в левой ноге

Здравствуйте. Болит левая нога в районе тазобедренного сустава с прострелом в бедро. Примерно полтора месяца назад болела поясница, теперь не болит совсем. Также присутствует силтная тяжесть в ногах и мышцах, а также маленькие синячки по бёдрам. Травм и физических перегрузок не было. Боль отдаёт в бедро при ходьбе, когда пытаюсь сесть прям прострелом в бедро, а также когда лежа переворачиваюсь с одного бока на другой. После беременности есть небольшой варикоз на икрах, визуально размеры вен не изменились. При ходьбе от боли начала немного прихрамывать. Обезболивающие типа найз или Вольтарен никакого эффекта не дают.

Нет
33 года

Здравствуйте! Возможна невропатия латерального кожного нерва бедра. В таких случаях обычно рекомендовано снижение лишнего веса, лечение нейропатической боли габапентином,дозы подбирается индивидуально. Так же узи органов малого таза