Па при приеме кок

Здравствуйте начала принимать кок , джесс плюс на 8 таблетк случилось 2 па с окончанием во внутрь подскажите есть ли вероятность беременности? Узи на 9дц прикреплю ниже

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Дарья , первый месяц как начали принимать ?

Зарина Шихалиевна, здравствуйте да

Дополнительная контрацепция неделю после начала приема КОК! Поэтому не переживайте!

Зарина Шихалиевна, подскажите по узи все хорошо , просто ситуация была что перед тем как пошли месячные , а они получились 2 раз в месяц (так как был приём постинора, прошло неделю и пошли месячные, и с первого дня я начала принимать джесс плюс, на узи подтвердили что это были месячные, а не выделения , джесс же уже начал свою работу верно ?

Все верно

Принятый ответ

Добрый день!
С какого дня цикла начали пинимать препарат? Если с первого, то вероятность беременности очень низкая.

Вера Николаевна, с 1 дня

Тогда можно успопоиться. Шанс наступления беременности менее 1%

Принятый ответ

Здравствуйте, если начали прием с первого дня цикла риска беременности нет

Наталья Игоревна, с 1 дня

Риска беременности нет, не переживайте

Наталья Игоревна, подскажите по узи все хорошо , просто ситуация была что перед тем как пошли месячные , а они получились 2 раз в месяц (так как был приём постинора, прошло неделю и пошли месячные, и с первого дня я начала принимать джесс плюс, на узи подтвердили что это были месячные, а не выделения , джесс же уже начал свою работу верно ?

Препарат уже работает

Наталья Игоревна, т.е принимать начала верно, правильно?

Да верно

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена, так как Вы принимаете Джес, этот препарат блокирует овуляцию. Можно даже и узи не делать.