Консультация сексолога /

Хочу увеличить эрекцию лучшим средством из возможных — вопрос №208522

Здравствуйте! Мне 28 лет. Всегда испытывал стресс первого секса с новой женщиной. Когда с девушкой уже давно в отношениях то всё супер, но первые разы это - всегда испытание. Эрекция может просто испариться.

Нашёл решение ещё давно - динамико. Когда я их брал, купил первое что попалось, с тех пор ничего другого и не пробовал. Если чувствую что будет стрессово, беру таблетку 50 мг, ломаю на пополам и 25мг пью. Тогда всё работает на ура. Проблема сейчас с моей последней девушкой в том, что мы уже 3 месяца вместе, а я всё равно почти каждый раз пью динамико. Появилось ощущение что мне не хватает эрекции на неё. У меня 18см, все девушки до неё кайфовали страшно, но у этой пониженная чувствительность там, а также она не особо подпитывает меня стонами или чем-то таким, просто человек такой, немного закрытый. В общем ситуация сейчас в том, что на данный момент, мне не хватает тех запасов эрекции что имеются с ней в обычном режиме, без так скажем допинга)

Отсюда все дальнейшие вопросы относительно динамико:

Это вообще хорошие таблетки по качеству, или так себе?

Есть решение лучше по составу и качеству, пусть и более дорогое?
(Не имею ввиду эффективность, мне её хватает, я беспокоюсь именно о том, не наношу ли ими вред здоровью. Я готов покупать и более дорогие средства, если они будут например более натуральными и будут иметь меньшее негативное влияние на органы, если от динамико вообще таковое есть.)

Как часто можно их пить? Бывает я пью его чуть ли не каждый день уже второй месяц, дозировка 25мг

Может ли длительное употребление динамико пагубно сказаться на моей натуральной эрекции в будущем?

Может быть уже вообще есть какие либо строго натуральные средства, от которых организму будет только польза, а повышение эрекции приятным бонусом?

В общем: деньги есть, здоровье ценю, эрекцию сильнее чем есть хочу.

Хирург
АРТЁМ, ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Органической патологии у Вас нет ! Все описанные Вами по сути
несуществующие "проблемы " с эрекцией можно решать в лучшем случае самому, не торопливым способом , а в худшем , - с помощью психотерапевта ! Но приём каких либо препаратов , нарушающих гормональный баланс в организме,я Вам не рекомендую ! Если Бы Вам было , где - то за 50 , то возможно, я с трудом согласился бы что - то порекомендовать, но в 28 , это противоестественно !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
- систематическое употребление лучше исключить, так как у вас нет физиологических проблем с эрекцией. Проблема у вас в голове и принимая таблетки вы просто не решаете проблему. Рано или поздно таблетки начнут слабо действовать и вам нужны будут все большие дозы.
- Да!
- употребление в пищу природных афродизиаков, здоровый образ жизни и питание, упражнения кегеля вам в помощь, работа над вашей психологической составляющей проблемы у специалиста
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Не придумали еще такой безвредной и эффективной таблетки для потенции. Вы верно волнуетесь - из-за частого приема проблемы могут начаться, вернее, продолжиться. Усилится Ваша неуверенность в себе и зависимость от медикаментозной поддержки.
Введите в рацион морепродукты, пряности, орехи и поверьте уже в себя. Что будет если не выйдет эрекции по щелчку пальцев? Ничего, поверьте. С возрастом вообще все начинает угасать и это естественно. И вообще, это партнерша должна почувствовать себя неуверенно, раз у парня нет на нее реакции, но не Вы. Откажитесь от употребления препаратов, все и так получится.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Посмотрите тут вполне экологичный метод

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/295/
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте пробуйте игры ролевые
Таблетки ухудшают здоровье
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте у вас проблема назовем так «в голове» и прием препарата, тем более на постоянной основе приведет к тому что придется увеличивать дозировку. Каких то безопасных препаратов не существует. Если самостоятельно не сможете решеть проблему то стоит обратиться к психотерапевту